Ожог пальцев при использовании жидкости для снятия лака от Магнит косметик - Как поступить в такой ситуации без чека?

• г. Москва

Получила сильный ожог пальцев, в следствии использования жидкости для снятия лака из Магнит косметик. Жалобу на горячую линию направила. Фото есть. Чек не сохранился. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, обратитесь к медикам и зафиксируйте ожог, затем по результату рассмотрения жалобы, направляйте продавцу письменную претензию, при отказе, - с исковым заявлением в суд.

Пишите претензию в Магнит не обращайтесь в суд, предварительно доказав причинную связь