Говорят что можно просто обычно затонировать стекла изнутри пленкой черной и должны пропустить или снаружи надо тонировать?

• г. Киров

Купил машину у нее задний полукруг стекла желтые со светоотражающим эффектом (заводское, не пленка!) из-за этого на осмотре машину не пропускают и нет возможности сменить собственника.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, главное, чтобы не было светоотражающего эффекта. Тонировка задних стекол допускается.