Поиски места пребывания бабушки Никитиной Ольги Николаевны в годы войны в городе Перми при осуждении ее мужа в 1937 году

• г. Сатка

Запрос в каком году и где стдела моя бабушка во время войны, Никитина Ольга Николаевна 1902 год рождения город Пермь, в это время ее муж, мой дед был осужден в 1937 году, как враг народа, мама моя осталась одна...

Ответы на вопрос (4):

В каком году где и кто сидел, мы не можем знать.

Мы не можем запросы делать. Мы просто отвечаем кратко на вопросы. И все. Запрос делайте в органы ФСБ в Пермь.

Напишите запрос в свое местное управление ФСБ

Здравствуйте Ольга!

Получить сведения Вы можете в ФСБ, Главном информационно-аналитическом центре России.