Должен ли заступать в наряд начальник склада ракетно артиллерийского вооружения? Спасибо!

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Александр Алексеенко, конечно должен. Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")

Ответственным должен