Могу ли я по московскому полису обслужиться в подмосковной поликлиннике?

• г. Москва

Могу ли я по московскому полису обслужиться в подмосковной поликлиннике?

Ответы на вопрос (3):

Полис ОМС не имеет привязанности к больницам и действует на всей территории РФ. По полису ОМС вы можете прикрепиться к любой поликлинике в РФ. - см. ст. 45 ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ».

Здравствуйте. Можете прикрепиться к поликлинике, написав заявление и обслуживаться

Можете, но после того, как прикрепитесь к ней