Хочу получить копию решения суда о недееспособности дочери, которое было вынесено в апреле 2013? И какие нужны документы?

• г. Пермь

Хочу получить копию решения суда о недееспособности дочери, которое было вынесено в апреле 2013? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в тот суд который вынес Решение, в Архив, и написать заявление на выдачу копии решения. Необходимо предоставить паспорт.

Ваш паспорт