Хочу получить копию решения суда о недееспособности дочери, которое было вынесено в апреле 2013? И какие нужны документы?

• г. Пермь

Хочу получить копию решения суда о недееспособности дочери, которое было вынесено в апреле 2013? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в тот суд который вынес Решение, в Архив, и написать заявление на выдачу копии решения. Необходимо предоставить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Ваш паспорт

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление о выдаче копии решения суда о недееспособности дочери, которое было вынесено в апреле 2013? И какие нужны документы?

Я-истица, не присутствовала на заседании, на котором было вынесено решение, копию решения получила на руки, спустя год, что лучше подать:-иск об отмене заочного решения-на восстановление сроков обжалования-иск по вновь открывшимся обстоятельствам можно ли со 100%уверенностью считать, что решение заочное, если я там не присутствовала.

Как получить копию решения суда рещение было вынесено заочное все сроки обжалования прошли но оно не вступило в законую силу в виду такого что конверт не вернулся в суд и расписки о вручении тоже нет я истец как я могу получить копию решения суда и в какой срок после написания заявления о выдаче мне копии решения суда я его получу.

Копию решения суда о выплате алиментов на жену потерял, могу ли я потребовать еще раз выслать мне копию решения суда? Платится ли за это госпошлина?

В 1990 (?) г.былопринято решение о лишении родительских прав отца моей дочери. После отбытия наказания за изнасилование малолетней он вновь прописался в нашей двухкомнатной квартире (живем я и дочь) и отсудил себе 1/4 пая, но нежил. Сейчас его сожительница требует выплатить ей долю или предоставить жилье. Где и кому из нас можно получить копию решения суда о лишении родительских прав?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть на руках копия заочного решения суда о расторжении брака, то нужно ли получать в суде копию решения суда, вступившее в законную силу?

У мужа есть ребенок от первого брака, платит алименты в размере 25%. Родился второй ребенок, я подала на алименты, по решению суда теперь муж выплачивает 1\6 на второго ребенка.1\4 на первого. Правомерно ли такое решение судьи, по которому теперь он должен выплачивать больше 1/3? как мужу подать заявление на понижение алиментов? В какой суд подавать заявление? Где взять копию решения суда, если он не знает каким судом было вынесено решение о взыскании первых алиментов? При этом он проживает в Иркутской области, бывшая супруга в саратовской, копию решения о первых алиментах ему не выслали, документ на основании которого у него снимают алименты-в глаза никогда не видел.

Есть положительное решение суда первой инстанции, извещение о подаче апелляционной жалобы не поступало. Нужно лично получить копию решения суда в канцелярии, или копия решения высылается почтой.

Решение суда было вынесено в 2001 году. Велика ли вероятность, что сейчас в архиве можно получить копию? Прошло уже 20 лет.

По гражданскому делу было вынесено решение суда 2 апреля, на руки копию получил 15 апреля, до какого числа у меня есть время подать аппиляцию?

Добрый день, меня заставили расписаться за копию решения суда еще до суда, а копию решения я так и не получил, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение