Если по исполнительным производствам долг около 500 тыс рублей но пристав не вынес запрет на выезд, выпустят ли за границу

• г. Брянск

Если по исполнительным производствам долг около 500 тыс рублей но пристав не вынес запрет на выезд, выпустят ли за границу

Ответы на вопрос (1):

Если запрета на выезд нет, то выпустят за границу. Запрет на выезд за границу возможен только на основе соответствующего судебного решения. Оповестить неплательщика относительно того, что в отношении него действует запрет на выезд за границу, может только судебный пристав Проверить его можно на официальном сайте ФССП fssprus.ru.