При рефинансировании пишут основной долг, или с процентами?

• г. Нижний Новгород

При рефинансировании пишут основной долг, или с процентами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Рефинансирование кредита — это оформление нового кредита с целью полного или частичного погашения предыдущих займов на более выгодных условиях. Изменить можно ставку, срок и валюту кредитования. Экономия достигается за счет более выгодного размера процентов, объединения разных долгов в один, снижения величины ежемесячных платежей, продления или сокращения периода выплат. В случае рефинансирования будет указан весь ваш долг перед кредитной организацией, который будет оформлен под проценты согласованные с банком и на новый срок, что позволит клиенту проводить платежи более комфортно.

Рефинансирование-это погашение всех займов с начислениями, путем выдачи нового кредита.