Нам в январе будет 1,5 л, что слышно о законе да 3-лет.
• г. Полевской
Ответы на вопрос (1):
г. Арамиль
Здравствуйте Елена!
Законопроект "О внесении изменений в отдельные Законодательные акты РФ в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за третьим ребенком" и законопроект о продлении вылат до 3-х лет, всем женщинам в независимости от кол-ва детей, данные проекты внесены на рассмотрение ГОСДУМОЙ на декабрь и при условии их принятия втупят в силу с 1 января 2013года.
Необходимо следить за изменениями в законодательстве. Будем надеяться на лучшее