Молодая студентка ждет ребенка и планирует отчислиться - сможет ли она получить жилье?

• г. Казань

Мне исполнилось 18, до этого я находилась под опекой бабушки, сейчас я учусь в колледже, планирую отчислиться, так как жду ребёнка, дадут ли мне жилье если я отчисляюсь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А почему не академ? Вопрос довольно сложныйа вы стоите в очереди как из числа детей сирот?

Если стоите на очереди, то должны дать