Как получить рассрочку по возврату излишне выплаченной пенсии после отчисления из университета - инструкция и возможности избежать необоснованных выплат

• г. Тула

Как подать заявление в ПФР на рассрочку по возмещению излишне выплаченной пенсии по потере кормильца после отчисления из университета? Можно ли избежать этих выплат, если университет отправлял информацию в ПФР о моём отчислении, но выплата пенсии не прекратилась?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вам нужно возражать в суде относительно такого взыскания

На каком основании? Читала, что я всё равно должна была лично оповестить пфр об отчислении