Как оформить заброшенный дом под дачу - советы для тех, кто ищет правильный путь

• г. Хабаровск

Куда обратиться чтобы оформить заброшенный дом под дачу? Люди сдали дом по переселению администрации и дом стоит безхозный. Я хочу его оформить на себя как это сделать

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

По дачу? В се зависит от назначения земель. Решайте с администрацией