Купили машину - получили сертификат на бесплатную замену колес!

• г. Самара

Доброе утро скажите пожалуйста мы купили машину.

В автосалоне дали сертификат на бесплатные услуги.

Мы можем поменять колёса с зимних на летние без платно эта услуга входит в бесплатный сертификат

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть какие услуги предоставляет сертификат, как правило это такие услуги, которые редко могут пригодиться и от таких сертификатов отказываются с возвратом денег.

Странно, что сертификат бесплатный. А от какой фирмы этот сертификат? Подозреваю, что это навязанная автосалоном платная услуга и здесь надо возвращать деньги. Бесплатно колеса вряд ли поменяете по этому сертификату.

Для этого нужно посмотреть условия выдачи сертификата, в котором указаны услуги которые оказываются по нему. Обращайтесь к лицу которая выдала сертификат и выясняйте этот вопрос