Родилась дочь до брака, отцом записан я. нужно ли после свадьбы её удочерять?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Если Вы уже записаны в свидетельстве о рождении дочери её отцом, то удочерять не надо. Ваше отцовство и так уже установлено. Это должно подтверждаться кроме свидетельства о рождении ещё и свидетельством об установлении отцовства. Оно у Вас имеется?

Удачи!