Можно ли пройти обследование в госпитале МВД в Москве при неврологических проблемах - опыт пенсионера

• г. Архангельск

Могу ли я пройти обследование в госпитале МВД в Москве. Нахожусь на лечении у невролога, Прошёл обследование у специалистов в Новодвинске и Архангельске. Боли периодически возвращаются. Точный диагноз не установлен. Являюсь пенсионером МВД. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, можете, если в госпитале по месту жительства поставить диагноз не могут.

Можете, если врачи из Новодвинска или Архангельска дадут соответствующее направление.