При вступление в права собствености в моем свидетельстве неправильно написанно отчество отца и матери.

• г. Уфа

При вступление в права собствености в моем свидетельстве неправильно написанно отчество отца и матери. Где и как исправить эту ошибку.

Ответы на вопрос (2):

Радик, добрый вечер!

Если документы, сданные на государственную регистрацию правильные, а в Свидетельстве ошибка, то необходимо обратиться в регистрирующий орган с заявлением об исправлении технической ошибки.

Добрый день Радик. Речь о свидетельстве о рождении? Обращайтесь в ЗАГС, если не поможет, то в суд.

С уважением, Игорь Данилов