Как отказаться от подписанного договора об увольнении до его вступления в силу?

• г. Химки

Работник подписал договор об увольнении по соглашению сторон. Но договор вступит в силу через несколько дней.

Каким образом можно отказаться от этого соглашения до даты, указанной в договоре? Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вера, отменить увольнение по соглашению сторон в одностороннем порядке невозможно. Аннуляция ранее достигнутого уговора допускается только, если обе стороны дали на это свое согласие (п. 1 ч. 1 ст. 77 ТК РФ, ст. 78 ТК РФ).

Вера, отменить увольнение по соглашению сторон в одностороннем порядке невозможно. Отмена ранее достигнутого соглашения допускается только, если обе стороны дали на это свое согласие (п. 1 ч. 1 ст. 77 ТК РФ, ст. 78 ТК РФ).

Напишите заявление об отводе заявления