Как написать заявление о прекращении исполнительных производств при низкой зарплате в 17000 рублей?

• г. Екатеринбург

Возможно ли написать заявление о прекращении исполнительных производств в данной ситуации: открыты исполнительные производства суммой 300000 рублей. Официально работаю но зарплата 17000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Оснований для прекращения ИП из вопроса не усматривается.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет. Вы можете подать на банкротство.

Юлия, не не можете, т.к. этот вопрос в компетенции пристава ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ