Как получить оплату проезда в отпуск, если я пенсионер МВД и работодатель отказывается оплачивать?

• г. Архангельск

Я пенсионер МВД, на данный момент работаю в ООО, работодатель не оплачивает проезд к месту отдыха, есть ли смысл обратиться в ПФ для оплаты проезда?

Ответы на вопрос (1):

А что указано в трудовом договоре по поводу отпуска, его оплаты и оплаты проезда?

Вообще-то проблемами пенсионеров силовых ведомств занимаются соответствующие подразделения этих ведомств. Вам бы туда надо сначала обратиться.