Что нужно чтобы поменять удостоверение тракториста-машиниста девяносто пятого года

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в Гостехнадзор.

Порядок замены (получения) удостоверения тракториста-машиниста регламентируется Правилами допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)

(утв. постановлением Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796) (ред. от 21.05.2022)