Строительство дома - кто должен получить большую часть при разделе - автор проекта или помощница?

• г. Калуга

При строительстве дома я затратил гораздо больше интелектуальных и физических сил. Проект разработал самостоятельно, схемы кмиуникауий и сам же их выполнил. Её задача была помогать, подержать, принести, подать. Могу ли я претендовать на большую часть при разделе именно дома, чем она. И какие нужны доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, речь идет о совместном имуществе супругов?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Построили совместно в период брака.

Добрый день, при отсутствии брачного договора доли супругов будут равными в описанной Вами ситуации.