Как оформить Кату Тинькофф на свой номер, если у знакомой уже есть одна карта?

• г. Долгопрудный

Может ли моя знакомая оформить какту тиньков но привязать её к моему номеру тел, и чтоб ею пользовался я, но у неё уже есть одна карта

Ответы на вопрос (4):

Да, ваша знакомая можете оформить дополнительную карту на имя другого человека, настроить лимиты трат и отдать ее кому угодно.

Может ли оформить на себя, но привязать к моему номеру тел

Может ли оформить на себя, но привязать к моему номеру тел? Дайте ответ

Может привязать и к вашему номеру телефона, если вы ей доверяете

при оформлении карты телефон должен находиться в неё на руках