Если муж контрактник на сво, я могу поехать и встретиться с ним, в ближайшей локации? И если да, то как это сделать правильно?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Подобное маловероятно, что его отпустят и вы сможете с ним встретиться

Поехать то Вы сможете. Но вот выпустят ли его,-это под вопросом.

Если прибудут по месту дислокации в/ч, тогда и решайте вопросы.