Может ли полиция найти преступника, если есть номер и характеристики его машины?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Это уже вопрос к полицейским. У них есть база авто. В таких случаях делается выборка и оперативные подразделения проводят проверку путем перебора

Здравствуйте!

Да, конечно, чем больше данных, тем больше вероятность, что преступник будет найден