Могу ли я бесплатно перевестись в другой филиал фитнес-клуба?

• г. Чита

Я купила абонент в фитнес-клуб, после нашла филиал того же клуба ближе к дому, запросила перевод, администрация говорит, что данная услуга платная, могу ли я перевестись бесплатно на законных основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете - на основании письменного заявления.

Здравствуйте. Если это не предусматривает договор, вас не обязаны переводить бесплатно, в договоре указан адрес оказания услуги