Объявление об аренде дома по моему адресу на ЦИАН - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

С удивлением обнаружила на площадке ЦИАН объявление об аренде дома по моему адресу. Обратилась через площадку ЦИАН к владельцу объявления, который ответил, что программа Циан, так выдает локацию при даче объявления с объекта. Я свой дом никогда не сдавала и не сдаю. Обратилась к модераторам ЦИАН, на горячую линию, отвечают, что надо просить владельца объявления поменять локацию. Получается по факту, что сдается дом с чужим адресом. Фотографии, естественно, не мои, т.к. Я никогда ничего не публиковала. Какие могут быть мои дальнейшие действия? Куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Только владелец объявления должен скорректировать сведения, внесенные им в базу ЦИАН.

Я к нему обратилась, но. объявление по-прежнему весит с адресом моей недвижимости. Ответ владельца, что сожалеет, но условие подачи объявления Циан с объекта и оно подтягивает такую локацию

Из за этого могу иметь неприятности и хочу их минимизировать. Что делать?

Я не вижу смысла что-либо делать, никаких неприятностей не должно возникать.

ФНС объявило, что будет сравнивать адреса объектов в объявлениях с данными налогового учёта, поэтому это и вызывает беспокойство. Не хотелось бы писать объяснительные и доказывать то, в чем нет моей вины.

Владелей объявления лукавит. Сайт ЦИАН подтягивает те адреса, которые внесены владельцем.