Как снять с учета автомобиль, который был изъят банком за долги?

• г. Ханты-Мансийск

У меня была машина, ее забрал банк за долги. Пристав наложила аресты, машина с учета не снята. Что мне делать в такой ситуации? Платила налог за неё,хотя она уже год как не у меня. Как мне снять ее с учета?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать сведения в ИФНС о передаче авто банку, так же написать приставу заявление о прекращении ареста на авто и получив отказ, обжаловать в суде в соответствие с КАС РФ