Что делать если зашёл на сайт 18+ и выскочило окно что вы оштрафованы за распространение и оборот контента 18+?

• г. Салехард

Что делать если зашёл на сайт 18+ и выскочило окно что вы оштрафованы за распространение и оборот контента 18+?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники, не ведитесь.

Кирилл, здравствуйте!

Это распространённая схема мошенничества.

Нет никакого штрафа.

Очистите историю браузера и желательно установите антивирусную программу.

Здравствуйте.

Перезагрузить устройство, почистить его антивирусом и н чего никуда не платить, конечно же, поскольку это мошенники.

С уважением.