Подать заново на алименты или на возобновление прежнего постановления?.

• г. Самара

После развода с мужем подала на алименты, но после постановления суда отказалась от них, т. к муж уговорил это сделать. С тех пор делает переводы на книжку, но я считаю эти деньги маленькой суммой. Как мне лучше сделать?. подать заново на алименты или на возобновление прежнего постановления?. я не знаю где живет и работает бывший муж. нужен образец заявления на алименты, т. к прописана в самаре, проживаю в с. кротовка и из-за маленького ребенка не могу поехать в самару, а хочу подать документы по почте. Большое спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

после постановления суда отказалась от них,

Что за постановление - это решение о взыскании?

Если да, то обращаетесь в канцелярию суда, выписываете ИЛ и отдаете его в службу судебных приставов.

Новый иск подавать не нужно.

Решение суда на руках. что такое ИЛ?. как это послать по почте, и в какую службу суд. приставов?.