Состояние пострадавшего после ДТП - перелом таза в двух местах и продолжительный режим лежания.

• г. Казань

На машине был сбит пешеход, переходящий не на пешеходном переходе, в результате Перелом таза в двух местах и лежащий режим на 1,5 месяца это какая степень тяжести?

Ответы на вопрос (4):

Это установит судмедэксперт, а не юристы

Вообще фиолетово, какая тяжесть. Если водитель не виноват, ему ничего не будет.

Водитель же в любом случае виноват, тем более нигде поблизости не было пешеходного перехода

Тем более уже дали пока административную ответственность