Как оформиться самозанятым, чтобы платить алименты - борьба с ограничениями и издевательствами.

• г. Москва

С чего оформляться самозанятой, чтобы платить алименты? Нужен стабильный и высокий доход, с которого будут удерживаться деньги. Инвалидность заставляют признавать по заболеванию, с которым я не согласна. И признавать диагноз не намерена. Просто подводят к тому, чтобы лишить родительских прав. Заставляют отказаться от ребенка добровольно. Нужно отдать мое дело на доследование в необходимую организацию, чтобы выяснить, почему над матерью-одиночкой и ребенком так издеваются в управлении образования. А также провести тщательное расследование по документам, на основании которых меня отстранили от работы и ограничили в правах. Или отказываться тогда уже от ребенка. Где брать деньги на алименты? Должен же кто-то разобраться, почему слабую женщину доводят до отчаяния издевательствами над ней и ребенком. Я не верю, что нет никаких законов, защищающих материнство и детство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно трудоустроится на работу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Конституция РФ защищает материнство и детство.