Как оформить льготу на коммунальные услуги в Воронежской области при отказе на получение годовой выплаты в размере 6000 тыс.?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как оформить льготу на коммунальные услуги? У нас трое детей и проживаем мы в Воронежской области

.И когда мы приходим оформлять льготу нам говорят, что мы не можем ее оформить пока не оформимся на 6000 тыс (которые дают раз в год), а на них мы не можем оформиться уже потому что муж работает не официально, а я дома сижу. И каждый раз когда мы приходим на протяжении 4-ех лет. Что делать? И как добиться того, что нам положено законом?

Ответы на вопрос (1):

Льготу тоже не сможете оформить, если не предоставите справку о доходах мужа--увы--для этого вас должны признать малоимущими.