Возможно ли расторжение договора дарения на половину дома и в каких случаях?

• г. Брянск

Бабушка оформила свою половину дома договором дарения на дочь сына, проживающего во второй (принадлежащей ему) половине дома. Еще одна внучка желает оспорить этот факт. Возможно ли расторжение договора дарения и в каких случаях? Бабушка находится в полном здравии и сознании, живет и прописана в своей половине одна. Внучка, которой подарили пол дома живет и прописана с отцом во второй половине.

Ответы на вопрос (2):

Юлия!

Только по основаниям предумотренным ГК РФ.

Если бабушка не лишена дееспособности, невозможно это сделать.