Как узнать подписан дом. Кому-то или нет.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Если дом и подписан, но сделка не прошла регистрацию, то информации об этом официальной не будет.

Здравствуйте. Вы про завещание? Узнать сможете только после смерти наследодателя. Если сейчас узнать кому принадлежит-закажите выписку из ЕГРН

Добрый вечер.

Выписку из ЕГРН Вы заказать не можете, если Вы не собственник (она будет неинформативна).

Если касаемо, завещания, то узнать можно, только, после смерти собственника.

Никак. При жизни наследодателя данные о завещании не разглашаются. Тем более его можно переписывать.