Переводят без ведома в другую часть

• г. Волгоград

Переводят без ведома в другую часть

Ответы на вопрос (3):

Сергей, это возможно, т.к. военнослужащий принес Присягу и обязан неукоснительно выполнять приказы командиров и начальников. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Да согласен, есть не совершенно летние дети, семья за 700 км от семьи. Есть же статья?

Сергей, у вас есть право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.