Садовое товарищество планирует присоединиться к деревне в Ворсино, Калужская область - сложности и стоимость услуги

• г. Москва

Часть садового товарищества собирается присоединиться к деревне (рядом прилегающей) . Находимся в Ворсино Калужская область. Насколько это сложно? 89153501941 и сколько стоит услуга

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Само по себе СНТ - не является населенным пунктом, там не предусматривается постоянное проживание, то есть нет и жителей, и регистрации.