Если куплена недвижимость на 300 тыс. рублей, можно ли воспользоваться правом налогового вычета?

• г. Москва

Если куплена недвижимость на 300 тыс. рублей, можно ли воспользоваться правом налогового вычета? И если эту недвижимость пришлось еще достраивать, можно ли предоставить чеки, на покупку оборудования, они могут быть приобщены к сумме покупки жилья 300 тыс. рублей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, смотря что за недвижимость. если жильё, получите налоговый вычет, а что касается остальных чеков, они не будут включены в налоговый вычет.