Как расторгнуть договор с фирмой бонкротство. Я не хочу бонкротитмюся. Они ещё ничего не сделали. Как вернуть деньги

• г. Иркутск

Как расторгнуть договор с фирмой бонкротство. Я не хочу бонкротитмюся. Они ещё ничего не сделали. Как вернуть деньги

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на расторжение договора в порядке ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Направить уведомление почтой РФ с описью вложения о расторжении договора и возврате денег на счет такой-то.