Опиляция на смягчения приговора

• г. Новосибирск

Как правильно написать апеляцию на смягчения приговора по статье 222 ч 1

Ответы на вопрос (2):

Апелляция пишется исходя из приговора, нужен документ.

Здравствуйте

Срок подачи апелляционной жалобы сейчас увеличен-15 дней со дня вынесения приговору, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления. (ст.389.4 УПК РФ)

Если требуется помощь в составлении апелляционной жалобы можете обращаться в личные сообщения