Найме, но мы собираемся ее приватизировать.

• г. Тольятти

Сейчас квартира в соц. найме, но мы собираемся ее приватизировать. Имеет ли право дочь на долю в квартире при ее приватизации, если она присутствует в ордере на квартиру, но выписалась из квартиры 10 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет. Имеет только тот кто прописан на момент приватизации. С чесноков

Нет у неё такого права.

В договор на бесплатную передачу жилья в собственность включаются только зарегистрированные в квартире лица.