Или может есть какие-либо льготы для сирот при покупке жилья?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь получения жилья в Москве? Или может есть какие-либо льготы для сирот при покупке жилья?

Мне 24 года, родилась в Москве. Живу в Москве последние 12 или более лет. (Ранее уезжала, жила с бабушкой в Ростовской области). Мама умерла еще в детстве, папа, когда мне было 15 лет.

Училась в Москве - 5 лет в колледже на дневном, после 5,5 на вечернем отделении в университете. Сейчас - на дипломе. Стаж работы более 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сирота пишите заявление в местную управу. С Чесноков