Можно ли заключить социальный контракт для многодетных и малоимущих матерей в разводе на декретном отпуске?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, я многодетная и малоимущая мама 3 х детей в разводе и на данный момент в декрете. Могу ли я заключить социальный контракт, для многодетный и малоимущих для улучшения материальных проблем?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться с соответствующим заявлением в муниципалитет - там есть структуры занимающиеся малообеспеченным. Напишите заявление - его изучат и дадут вам письменный ответ

Спасибо

Удачи.