Бывшая жена обвиняет в получении дохода с рекламы на авто - как доказать невиновность?

• г. Воронеж

Бывшая жена придумала, что я получаю доход с рекламы на авто, теперь пристав требует объяснение и документы подтверждающие о получении денег ежедневных. Как объяснить того, чтего нет?

Ответы на вопрос (1):

Так и объясните, что договор на рекламу не заключали, денег не получаете, жена вас оговорила