Как зарегистрировать ребенка в Московской школе без местного адреса?

• г. Москва

Вот у меня тоже ситуация сложная. Хочу перевести в 10-11 класс ребенка и Подмосковной школы в Московскую, а регистрации нет. Звонила в школу. Сказали регистрация нужна, но у нас нет знакомых кто согласен временно зарегистрировать, всех кого спросили не согласились (. Зная что могут отказать если мест нет, но так я подам заявление и у нас нет регистрации и в сентябре нам скажут, извините мест нет. тк взяли местных. Как быть, как мне сделать регистрацию подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор найма. На основании договора найма сделаете регистрацию.

Здравствуйте. Подскажите договор найма, это снять жильё Вы имеете ввиду?