Как должен перечислять СФР пенсионные выплаты - раздельно или одним платежом?

• г. Нижний Новгород

Размер пенсии 5750 руб.,+ Фиксированная выплата к страховой пенсии на иждивенцев 12612 руб. СФР перечисляет на счет в Сбербанке всю сумму одним платежом,. Должен ли СФР перечислять данные средства раздельно, указывая определенный код зачисления на расчетный счет в СБ?

Ответы на вопрос (1):

Не должен он ничего отдельно указывать, выплата идёт одним платежом, вместе с доплатой к страховой пенсии на иждивенцев.