Получение постановления от судебных приставов на госуслугах - что делать и что означает проверка имущественного положения должника?

• г. Пенза

Мне пришло письмо на госуслуги от судебных приставов Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства). В нём говорится что ко мне направлялись судебные приставы с целью проверки имущественного положения должника. Что это значит.? И что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это значит, что к Вам приходили судебные приставы для того, чтобы проверить, имеется ли у Вас какое-либо ещё имущество, на которое может быть обращено взыскание в рамках исполнительного производства. Вам необходимо ознакомиться с самим постановлением и на основании информации, имеющейся в нем, нужно предпринимать дальнейшие действия. Пока нужно оплачивать имеющиеся долги, чтобы приставы не начали реализацию Вашего имущества.