Выход в адрес для выяснения имущественного положения должника - автомобиль в залоге без проблем оплаты

• г. Санкт-Петербург

Будет осуществлен выход в адрес с целью установления имущественного положения должника что это значит?

Имущество только автомобиль, который находиться в залоге у другого банка по которому нет проблем с оплатой.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Это коллекторы пугают.

Это ничего не значит.. Не выпускайте никого в квартиру. Будут ломиться - вызывайте полицию Кроме судебного пристава в форме и с удостоверением.

Анна, здравствуйте!

Это значит, что могут описать имеющееся в квартире имущество и наложить на него арест.

Это пришло от ФССП.

Просто у меня автомобиль в залоге у другого банка. А на меня завели исполнительное производство по другому кредиту.

Здравствуйте! Ну так приставы по месту и арестуют имущество именно там где вы проживаете.

Это пришло от ФССП.

Анна! Что "это"?

Как "оно" пришло?

Вы решили нам тут загадки загадывать?