Регулирование стоянки трактора в жилых комплексах - требования и нормативы

• г. Кемерово

На каком расстоянии от окон дома должен и может стоять трактор, который обслуживает наш ЖК? И по какому документу регламентируется место его стоянки и хранения?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, согласно приказа, или иного локального нормативного акта ЖЭКа.