В колледже учитель выгнал с пары. Я спросил, по какой причине, после чего мой открытый портфель выкинули из класса

• г. Москва

В колледже учитель выгнал с пары. Я спросил, по какой причине, после чего мой открытый портфель выкинули из класса

Ответы на вопрос (6):

Действия неправомерны. Если Вы намерены наказать преподавателя, нужно обратиться с письменной претензией-требованием к руководителю учебного заведения. Официально.

Пишите жалобу в комитет по образованию ОМСУ, министерство образования региона. Требуйте привлечения к дисциплинарной ответсвенности

Пишите жалобу в деканат, пусть проводят проверку

Обращайтесь с жалобой на преподавателя к администрации учебного учреждения.

Видимо вы достали преподавателя.

Обращайтесь через родителей с жалобой на преподавателя. Однако последствия вы тоже должны осознать на будущее.

Пишите жалобу в комитет по образованию ОМСУ