Можно ли получать социальную стипендию при прописке с родителями, но проживании на съемной квартире?

• г. Краснодар

Обучаюсь очно на бюджете, прописан с родителями, но проживаю на сьемной квартире, имею ли я право на соц. стипендию без предоставления доходов родителей?

Ответы на вопрос (1):

Получишь такое право если получишь регистрацию по общежитию учебного заведения, т.е. нужно заселиться в общежитие и получить временную регистрацию.